B Junioren

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:30 - 20:00 Uhr

 

Trainer: Salvatore Maenza, 076 218 57 59 // salvi_maenza@hotmail.com

Assistent: 

 

Dress-Sponsor Heim: Hallenbad Sissilia, Sisseln

Dress-Sponsor: Hallenbad Sissilia, Sisseln
Dress-Sponsor: Hallenbad Sissilia, Sisseln

D Junioren rot

Trainingszeiten:

Montag und Donnerstag

18:00 - 19:45 Uhr

 

Trainer: Marco Acklin, 079 784 32 01 // cafu@bluewin.ch

Trainer: Francesco Santabarbara, 079 219 99 58 // f.santabarbara@gmx.ch

Assistent: Agron Asllani, 079 291 21 76 // a.asllani@gmx.ch

 

Dress-Sponsor Heim: Restaurant Pinte, Sisseln/AG

Dress-Sponsor: Restaurant Pinte, Sisseln
Dress-Sponsor: Restaurant Pinte, Sisseln

D Junioren schwarz

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Jannik Käser 076 528 20 07 // kaeserjannik@gmail.com

Assistent: Gregor Jegge 078 671 82 04 // g.jegge@gmx.com

 

Dress-Sponsor Heim: Hallenbad Sissilia, Sisseln


E Junioren schwarz

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Dominik Eyer Müller, 079 542 76 50 // dominikeyer@bluewin.ch

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Assistent: Salvatore Verardo, , 076 262 53 95 // virvigli.verardo@icloud.com

 

Dress-Sponsor Heim: J. Willers Engineering AG, Rheinfelden


E Junioren rot

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Assistent: Tomi Saarelma, +358 40 7515133 // sarioglu5@hotmail.com

Assistent: Mathias Tschopp, 076 443 84 47 // mtschopp84@gmail.com

 

Dress-Sponsor: Ruther AG Elektro, Rheinfelden

Junioren F rot und schwarz - Dress Sponsor: Wurstkönig, Hornussen und Aarvia Bau, Würenlingen
Junioren F rot und schwarz - Dress Sponsor: Wurstkönig, Hornussen und Aarvia Bau, Würenlingen

F Junioren Rot und schwarz

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Bruno Würsten, 079 747 69 16 // bruno.wuersten@manpower.ch

Trainer: Tomi Saarelma, +358 40 7515133 // sarioglu5@hotmail.com

Trainer: Felice Galetta, 079 640 05 31// felice.galetta@baloise.com

Assistent: Giovanni Mangano 076 322 90 83 // giovanni.mangano@aew.ch

 

Dress-Sponsor: AXA Hauptagentur Frick

Junioren F rot und schwarz - Dress Sponsor: AXA Hauptagentur Frick
Junioren F rot und schwarz - Dress Sponsor: AXA Hauptagentur Frick

G Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Salvatore Maenza, 076 218 57 59 // salvi_maenza@hotmail.com

Assistent: Kay-Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: Baloise Versicherungen