A Junioren


Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

19:30 - 21:00 Uhr

 

Trainer: Ismail Bitterli, 078 697 20 22 // aarau4ever@hotmail.com

Assistent: Francesco Santabarbera, 079 219 99 58 // f.santabarbara@gmx.ch

Coach: Felice Galetta, 079 640 05 31// felice.galetta@baloise.com

 

Dress-Sponsor Heim: Universal Elektrik AG

Dress- Sponsor Auswärts: Schlör AG / Gepard Pfungen


C Junioren

 

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch

18:30 - 20.00  Uhr

 

Trainer: Nicolo Mattina, 078 616 42 36 // mattina@bluewin.ch

Trainer: Mike Schneiter, 079 611 70 98 // mike94@bluewin.ch

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: Baloise Versicherungen / Swisspro, Zürich


D Junioren

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Salvatore Maenza, 076 218 57 59 // salvi_maenza@hotmail.com

Assistent: Sujeanthraa Thanabalasingam, 079 194 22 98 // sujeanthraa.thanabalasingam@hotmail.com

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor Heim: Schibli Elektrotechnik, Spreitenbach

Dress-Sponsor Auswärts: Interdiscount


Ea Junioren

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Maurizio Pascarella, 076 690 44 98 // maurizio.pascarella@bluewin.ch

Trainer: Omar Pisirici, 076 491 84 86 // omar.pisirci@jostelektro.ch

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor Heim: Syngenta Crop Protection AG

Dress-Sponsor Auswärts: Coop AG


Eb Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Marco Acklin, 079 784 32 01 // cafu@bluewin.ch

Assistent: Agron Asllani, 079 291 21 76 // a.asllani@gmx.ch

Assistent: Jannik Käser 076 528 20 07

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: J. Willers Engineering AG, Rheinfelden


Fa Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Gadafi Fazlijevic, 079 250 50 30 // gadafi@fazlijevic.ch

Trainer: Vincenzo Sicola 079 679 58 17 // v.sicola@bluewin.ch

Assistent: Hasan Gencer, 079 745 14 53 // hasan.gencer@me.com

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: Ruther AG Elektro, Rheinfelden


Fb Junioren

Trainingszeiten:

Mittwoch und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Mike Schneiter, 079 611 70 98 // mike94@bluewin.ch

Trainer: Patrick Wrangler, +49 170 526 35 21 // patrick.wangler@icloud.com

Assistent: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: SI Group-Switzerland GmbH


Ga Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Trainer: Felice Galetta, 079 640 05 31// felice.galetta@baloise.com

Assistent: Kay Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: Baloise Versicherungen


Gb Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Trainer: Felice Galetta, 079 640 05 31// felice.galetta@baloise.com

Assistent: Kay Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

Coach: Robert Fekete 079 774 90 18 // robi.fekete@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor: Baloise Versicherungen