B Junioren

 

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch

18:30 - 20.00  Uhr

 

Trainer: Mike Schneiter, 079 611 70 98 // mike94@bluewin.ch

Assistent: vakant

 

Dress-Sponsor: Sissilia Hallenbad, Sisseln


C Junioren

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Salvatore Maenza, 076 218 57 59 // salvi_maenza@hotmail.com

Assistent: Maurizio Pascarella, 076 690 44 98 // maurizio.pascarella@bluewin.ch

Assistent: Mattina Nicolo, 078 616 42 36 // mattina@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor Heim: Schibli Elektrotechnik, Spreitenbach


D Junioren rot

Trainingszeiten:

Montag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Marco Acklin, 079 784 32 01 // cafu@bluewin.ch

Trainer: Francesco Santabarbara, 079 219 99 58 // f.santabarbara@gmx.ch

Assistent: Agron Asllani, 079 291 21 76 // a.asllani@gmx.ch

 

Dress-Sponsor Heim: 


D Junioren schwarz

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Jannik Käser 076 528 20 07 // kaeserjannik@gmail.com

Assistent: Gregor Jegge 078 671 82 04 // g.jegge@gmx.com

 

Dress-Sponsor Heim: J. Willers Engineering AG, Rheinfelden


E Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: Kay-Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

 

Dress-Sponsor Heim: J. Willers Engineering AG, Rheinfelden


F Junioren rot

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Assistent: Kay Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

Assistent: Giovanni Mangano 076 322 90 83 // giovanni.mangano@aew.ch

 

Dress-Sponsor: Ruther AG Elektro, Rheinfelden


F Junioren schwarz

Trainingszeiten:

Mittwoch und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Assistent: Kay Uwe Müller, 079 726 45 57 // kay-uwe.mueller@bluewin.ch

Assistent: Giovanni Mangano 076 322 90 83 // giovanni.mangano@aew.ch

 

Dress-Sponsor: SII Group-Switzerland GmbH


G Junioren

Trainingszeiten:

Montag und Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

Trainer: René Turi, 078 846 15 57 // struppy91@arcor.de

Trainer: Felice Galetta, 079 640 05 31// felice.galetta@baloise.com

Assistent: 

 

Dress-Sponsor: Baloise Versicherungen