Spiele KW 23

         
Di 06.06.2017
       
18:45 FC Stein c - FC Pratteln c  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4  
  Bustelbach, Stein - 2      
Do 08.06.2017        
18:30 FC Lausen 72 a - FC Stein  
  Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2  
  Bifang, Lausen - 1      
Fr 09.06.2017        
18:15 FC Stein a - FC Möhlin-Riburg/ACLI b  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 2      
20:15 US Bottecchia BS - FC Stein  
  Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2  
  Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz  
Sa 10.06.2017        
11:00 FC Diegten Eptingen schwarz - FC Stein b  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3  
  Hofmatt, Diegten - 1      
11:30 SV Sissach b - FC Stein  
  Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2  
  Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2    
14:00 FC Laufenburg-Kaisten b - FC Stein c  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4  
  Blauen, Laufenburg - 1      
15:00 AC Rossoneri a - FC Stein a  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2  
  Bifang, Lausen - Bifang KIFU      
16:00
FC Black Stars - FC Eiken / STEIN  
  Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -    
  Buschweilerhof, Basel - A      
So 11.06.2017        
13:00 FC Stein a - FC Möhlin-Riburg/ACLI a  
  Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1  
  Bustelbach, Stein - 1      
15:00 SV Augst  - FC Stein  
  Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1  
  Hausmatt, Augst - 1      
15:30 FC Stein b - FC Oberwil b  
 
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
 
  Bustelbach, Stein - 1      
Mo 12.06.2017        
20:30 FC Black Stars b - FC Stein a  
  Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1  
  Buschweilerhof, Basel - A      
Di 13.06.2017        
18:30 FC Stein - FC Laufenburg-Kaisten a  
  Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 2      
20:00 FC Stein - FC Möhlin-Riburg/ACLI  
  Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 1      
         

 

Kommentar schreiben

Kommentare: 0