Spiele KW 42

         
Di 18.10.2016
     
18:30 FC Stein b - FC Diegten Eptingen a  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3  
  Bustelbach, Stein - 2      
20:30
FC Gelterkinden (Sen.40+/M) - FC Eiken/Stein (Sen.40+/M)  
 

Nepple Senioren 40+ Cup

1/8 - Final

     
  Wolfstiege, Gelterkinden - 1      
Do 20.10.2016      
19:00 FC Rheinfelden b - FC Stein b  
  Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4  
  Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt  
19:30 FC Stein a - FC Kaiseraugst  
  Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 1      
Fr 21.10.2016      
20:15
FC Gelterkinden - FC Eiken/Stein  
  Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -    
  Wolfstiege, Gelterkinden - 1      
20:45 FC Birlik - FC Stein  
  Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2  
  Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt  
Sa 22.10.2016      
11:30 FC Gelterkinden b - FC Stein b  
  Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4  
  Wolfstiege, Gelterkinden - 1      
13:00 FC Möhlin-Riburg/ACLI d - FC Stein b  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3  
  Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt  
14:00 FC Stein - FC Zeiningen b  
  Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 2      
16:00 FC Stein a - FC Liestal b  
  Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 2      
18:00 FC Möhlin-Riburg/ACLI - FC Stein  
  Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1      
  Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt  
18:00 FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Stein a  
  Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1  
  Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt  
18:30 FC Stein - SV Augst   
  Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1  
  Bustelbach, Stein - 1      
So 23.10.2016      
13:15 FC Stein b - FC Röschenz  
  Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2  
  Bustelbach, Stein - 1      
18:00 FC Black Stars b - FC Stein a  
  Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2  
  Buschweilerhof, Basel - A      
         

 

Kommentar schreiben

Kommentare: 0